Wuppertal Osnabrück Fr., 23.02.

Ab An Preis Von Nach Mitfahrzentrale UmstiegeU
18:00 1:20 19:20 8,69 € Hagen Bielefeld BlaBlaCar 0
18:00 1:10 19:10 6 € Dortmund Bielefeld BlaBlaCar 0
18:00 2h 20:00 15,99 € Köln Bielefeld BlaBlaCar 0
18:30 1:30 20:00 10 € Gelsenkirchen Bielefeld BlaBlaCar 0
18:40 1:30 20:10 9,99 € Schwerte Osnabrück BlaBlaCar 0
18:50 1:20 20:10 10,99 € Gladbeck Hasbergen BlaBlaCar 0
19:10 1:30 20:40 12,29 € Essen Osnabrück BlaBlaCar 0
19:10 50 min 20:00 5 € Bochum Münster BlaBlaCar 0
19:50 1:10 21:00 6 € Dortmund Bielefeld BlaBlaCar 0
19:50 2:20 22:10 14,89 € Hagen Osnabrück BlaBlaCar 0
19:50 1:40 21:30 12 € Duisburg Bielefeld BlaBlaCar 0
20:00 1:20 21:20 7,49 € Schwerte Bielefeld BlaBlaCar 0
20:30 1:10 21:40 7,49 € Dortmund Bielefeld BlaBlaCar 0
20:50 50 min 21:40 4 € Unna Münster BlaBlaCar 0
21:00 1:50 22:50 9 € Düsseldorf Bielefeld BlaBlaCar 0
21:00 2h 23:00 10,99 € Wuppertal Osnabrück BlaBlaCar 0
21:10 2:20 23:30 15,99 € Essen Bielefeld BlaBlaCar 0
21:20 2:20 23:40 13,59 € Hagen Osnabrück BlaBlaCar 0
21:30 2:20 23:50 12,29 € Gelsenkirchen Bielefeld BlaBlaCar 0
21:30 1:50 23:20 10 € Wuppertal Bielefeld BlaBlaCar 0
22:00 2:20 00:20 13,59 € Köln Rheine BlaBlaCar 0
22:50 1:10 00:00 6 € Dortmund Bielefeld BlaBlaCar 0
23:50 1:40 01:30 9 € Hagen Bielefeld BlaBlaCar 0