Stuttgart Karlsruhe, Baden Fr, 10.07.

Ab An Preis Von Nach Mitfahrzentrale UmstiegeU
08:00 48 min 08:48 70,84 € Stuttgart Karlsruhe, Baden Movacar 0
09:00 48 min 09:48 70,84 € Stuttgart Karlsruhe, Baden Movacar 0
10:00 48 min 10:48 70,84 € Stuttgart Karlsruhe, Baden Movacar 0
11:00 48 min 11:48 70,84 € Stuttgart Karlsruhe, Baden Movacar 0
12:00 48 min 12:48 70,84 € Stuttgart Karlsruhe, Baden Movacar 0
12:30 1h 13:30 5 € Stuttgart Karlsruhe, Baden BlaBlaCar 0
13:00 48 min 13:48 70,84 € Stuttgart Karlsruhe, Baden Movacar 0
14:00 48 min 14:48 70,84 € Stuttgart Karlsruhe, Baden Movacar 0
15:00 48 min 15:48 70,84 € Stuttgart Karlsruhe, Baden Movacar 0
16:00 48 min 16:48 70,84 € Stuttgart Karlsruhe, Baden Movacar 0
n.V.: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.