Nürnberg Bregenz So., 16.06.

Ab An Preis Von Nach Mitfahrzentrale UmstiegeU
09:20 3:10 12:30 22,29 € Nürnberg Kempten (Allgäu) BlaBlaCar 0
11:30 3:10 14:40 19,79 € Nürnberg Ravensburg BlaBlaCar 0
15:00 3:10 18:10 22,29 € Lauf an der Pegnitz Ravensburg BlaBlaCar 0
16:50 3h 19:50 18,48 € Nürnberg Ravensburg BlaBlaCar 0
17:00 3h 20:00 18,48 € Nürnberg Ravensburg BlaBlaCar 0
18:00 2:50 20:50 17,29 € Roth Altusried BlaBlaCar 0
19:00 2:50 21:50 23,59 € Nürnberg Lindau (Bodensee) BlaBlaCar 0
19:40 3:30 23:10 24,79 € Nürnberg Feldkirch BlaBlaCar 0
20:10 3:30 23:40 22,29 € Nürnberg Rheineck BlaBlaCar 0
20:40 2:50 23:30 18,48 € Nürnberg Ravensburg BlaBlaCar 0
20:51 a.A. 23:41 17 € Nürnberg Bregenz BesserMitfahren 0
21:00 3h 00:00 25,99 € Nürnberg Bregenz BlaBlaCar 0
22:10 3:20 01:30 20,99 € Nürnberg Diepoldsau BlaBlaCar 0
n.V. a.A. n.V. * Nürnberg - Stadtmitte Bregenz MiFaZ 0
n.V. a.A. n.V. * Nürnberg - Stadtmitte Bregenz MiFaZ 0