Münster, Westf Rheda Wiedenbrück Mi., 17.07.

Ab An Preis Von Nach Mitfahrzentrale UmstiegeU
14:30 30 min 15:00 2,99 € Hamm Rheda-Wiedenbrück BlaBlaCar 0
15:50 30 min 16:20 4,99 € Münster Hamm BlaBlaCar 0
17:00 40 min 17:40 4,99 € Münster Hamm BlaBlaCar 0
17:00 40 min 17:40 3,99 € Harsewinkel Bielefeld BlaBlaCar 0
17:10 40 min 17:50 4,99 € Hamm Gütersloh BlaBlaCar 0
18:30 40 min 19:10 3,99 € Münster Osnabrück BlaBlaCar 0
21:00 50 min 21:50 6,19 € Hamm Bielefeld BlaBlaCar 0