Münster, Westf Herne So., 14.07.

Ab An Preis Von Nach Mitfahrzentrale UmstiegeU
00:50 30 min 01:20 2 € Hamm Dortmund BlaBlaCar 0
02:00 1:50 03:50 17,29 € Ibbenbüren Düsseldorf BlaBlaCar 0
07:00 1:20 08:20 10,99 € Münster Alpen BlaBlaCar 0
09:00 40 min 09:40 7,49 € Gronau (Westfalen) Bottrop BlaBlaCar 0
09:30 30 min 10:00 4 € Münster Schwerte BlaBlaCar 0
09:40 1h 10:40 7,49 € Münster Essen BlaBlaCar 0
10:00 1:10 11:10 6,19 € Münster Essen BlaBlaCar 0
11:30 1:40 13:10 8,69 € Rheine Bochum BlaBlaCar 0
12:00 40 min 12:40 4 € Münster Dortmund BlaBlaCar 0
13:00 30 min 13:30 1 € Selm Dortmund BlaBlaCar 0
13:30 40 min 14:10 4 € Münster Dortmund BlaBlaCar 0
13:40 1:30 15:10 10,99 € Tecklenburg Wermelskirchen BlaBlaCar 0
14:10 20 min 14:30 1 € Dortmund Hagen BlaBlaCar 0
14:30 30 min 15:00 1 € Recklinghausen Dortmund BlaBlaCar 0
15:00 1:20 16:20 13,59 € Osnabrück Hagen BlaBlaCar 0
15:30 1h 16:30 6,19 € Osnabrück Coesfeld BlaBlaCar 0
15:30 50 min 16:20 7,49 € Münster Hagen BlaBlaCar 0
16:00 1h 17:00 6,19 € Ahaus Duisburg BlaBlaCar 0
16:00 20 min 16:20 2 € Nottuln Marl BlaBlaCar 0
16:20 40 min 17:00 5 € Münster Dortmund BlaBlaCar 0
16:30 50 min 17:20 2 € Gescher Duisburg BlaBlaCar 0
16:40 1h 17:40 7,49 € Münster Bochum BlaBlaCar 0
16:40 30 min 17:10 3 € Marl Duisburg BlaBlaCar 0
16:50 1h 17:50 6,19 € Beckum Wuppertal BlaBlaCar 0
17:10 40 min 17:50 3 € Unna Wuppertal BlaBlaCar 0
17:50 30 min 18:20 2 € Hamm Dortmund BlaBlaCar 0
17:50 1h 18:50 6,19 € Hamm Coesfeld BlaBlaCar 0
18:00 30 min 18:30 3 € Hamm Dortmund BlaBlaCar 0
18:00 1:10 19:10 6,19 € Münster Wuppertal BlaBlaCar 0
18:10 30 min 18:40 2 € Münster Coesfeld BlaBlaCar 0
18:20 1h 19:20 6,19 € Lippetal Duisburg BlaBlaCar 0
19:00 50 min 19:50 4,99 € Lippetal Oberhausen BlaBlaCar 0
19:00 20 min 19:20 1 € Castrop-Rauxel Gelsenkirchen BlaBlaCar 0
19:00 1h 20:00 6,19 € Münster Gevelsberg BlaBlaCar 0
19:10 1h 20:10 5 € Münster Dortmund BlaBlaCar 0
20:30 50 min 21:20 4 € Unna Dortmund BlaBlaCar 0
20:50 40 min 21:30 3 € Hamm Witten BlaBlaCar 0
21:00 20 min 21:20 3 € Münster Dülmen BlaBlaCar 0
21:10 30 min 21:40 4 € Hamm Hagen BlaBlaCar 0
23:50 30 min 00:20 3 € Hamm Dortmund BlaBlaCar 0