München Wroclaw Fr., 12.08.

Ab An Preis Von Nach Mitfahrzentrale UmstiegeU
13:50 7:40 21:30 38 € München Bielany Wrocławskie BlaBlaCar 0
14:30 8h 22:30 40 € München Breslau BlaBlaCar 0
15:30 9h 00:30 40 € München Bielany Wrocławskie BlaBlaCar 0
15:40 8h 23:40 33 € München Breslau BlaBlaCar 0
16:20 7:30 23:50 35 € Gerolsbach Bielany Wrocławskie BlaBlaCar 0
16:30 8:10 00:40 48 € München Breslau BlaBlaCar 0
16:50 7:30 00:20 46 € München Bielany Wrocławskie BlaBlaCar 0
19:00 7:50 02:50 47 € München Breslau BlaBlaCar 0