München Düsseldorf Mo., 20.05.

Ab An Preis Von Nach Mitfahrzentrale UmstiegeU
10:00 6:50 16:50 60,69 € Haar Krefeld BlaBlaCar 0
10:00 6:20 16:20 34,69 € Karlsfeld Duisburg BlaBlaCar 0
11:00 6:30 17:30 39,69 € München Düsseldorf BlaBlaCar 0
13:00 6:30 19:30 59,49 € München Essen BlaBlaCar 0
13:00 6h 19:00 49,59 € Olching Köln BlaBlaCar 0
13:30 5:50 19:20 43,39 € München Köln BlaBlaCar 0
15:00 6h 21:00 37,19 € München Köln BlaBlaCar 0
15:30 6:40 22:10 35,99 € München Essen BlaBlaCar 0
18:00 7h 01:00 40,89 € München Neuss BlaBlaCar 0
n.V. a.A. n.V. * München Duisburg MiFaZ 0
n.V. a.A. n.V. * München - Pasing (S-Bahn) Solingen MiFaZ 0
n.V. a.A. n.V. * München Düsseldorf MiFaZ 0