München Augsburg Fr., 12.08.

Ab An Preis Von Nach Mitfahrzentrale UmstiegeU
08:00 1:10 09:10 5 € Pöcking Zusmarshausen BlaBlaCar 0
08:40 1:20 10:00 5 € Geretsried Zusmarshausen BlaBlaCar 0
09:00 1h 10:00 4 € München Augsburg BlaBlaCar 0
09:00 1h 10:00 4 € München Zusmarshausen BlaBlaCar 0
09:00 50 min 09:50 5 € München Augsburg BlaBlaCar 0
09:30 1:10 10:40 7 € München Günzburg BlaBlaCar 0
11:00 1h 12:00 5 € München Augsburg BlaBlaCar 0
11:30 1:10 12:40 8 € München-Flughafen Türkheim BlaBlaCar 0
13:50 1:30 15:20 6 € München Zusmarshausen BlaBlaCar 0
15:00 1:10 16:10 7 € Garching bei München Mindelheim BlaBlaCar 0
15:00 50 min 15:50 5 € Garching bei München Augsburg BlaBlaCar 0
15:30 1h 16:30 5 € Anzing Gersthofen BlaBlaCar 0
16:00 50 min 16:50 5 € München Augsburg BlaBlaCar 0
16:00 40 min 16:40 4 € Dachau Augsburg BlaBlaCar 0
16:40 50 min 17:30 5 € München Augsburg BlaBlaCar 0
18:00 50 min 18:50 5 € München Augsburg BlaBlaCar 0
19:20 1h 20:20 5 € München-Flughafen Augsburg BlaBlaCar 0
19:20 50 min 20:10 4 € München Augsburg BlaBlaCar 0
20:40 50 min 21:30 12 € München Augsburg BlaBlaCar 0
23:00 1h 00:00 5 € München Augsburg BlaBlaCar 0