Leipzig Zwickau Fr., 30.09.

Ab An Preis Von Nach Mitfahrzentrale UmstiegeU
09:30 40 min 10:10 4 € Weißenfels Schleifreisen BlaBlaCar 0
11:30 50 min 12:20 5 € Markkleeberg Chemnitz BlaBlaCar 0
13:00 1:50 14:50 4 € Leipzig Crimmitschau BlaBlaCar 0
13:10 1:20 14:30 5 € Leipzig Chemnitz BlaBlaCar 0
13:30 1:40 15:10 5 € Leipzig Triptis BlaBlaCar 0
13:30 1:10 14:40 7 € Leipzig Chemnitz BlaBlaCar 0
14:00 1:10 15:10 4 € Leipzig Chemnitz BlaBlaCar 0
14:00 50 min 14:50 4 € Altenburg Chemnitz BlaBlaCar 0
14:50 2:10 17:00 9 € Schkeuditz Reichenbach im Vogtland BlaBlaCar 0
15:10 1:40 16:50 8 € Leipzig Chemnitz BlaBlaCar 0
15:30 1:10 16:40 5 € Leipzig Chemnitz BlaBlaCar 0
16:20 50 min 17:10 5 € Markkleeberg Chemnitz BlaBlaCar 0
16:40 2h 18:40 9 € Leipzig Auerbach/Vogtland BlaBlaCar 0
16:50 1:10 18:00 5 € Leipzig Chemnitz BlaBlaCar 0
17:00 1:30 18:30 6 € Leipzig Stollberg/Erzgeb. BlaBlaCar 0
17:00 1h 18:00 5 € Schkeuditz Hermsdorf BlaBlaCar 0
18:20 1:10 19:30 6 € Schkeuditz Gera BlaBlaCar 0
18:30 1:20 19:50 7 € Leipzig Chemnitz BlaBlaCar 0
18:30 1:10 19:40 5 € Leipzig Chemnitz BlaBlaCar 0
18:40 1:20 20:00 5 € Leipzig Chemnitz BlaBlaCar 0
18:50 1h 19:50 5 € Leipzig Chemnitz BlaBlaCar 0
19:00 1:10 20:10 5 € Schkeuditz Gera BlaBlaCar 0
20:30 50 min 21:20 4 € Leipzig Rochlitz BlaBlaCar 0
21:10 1:50 23:00 10 € Schkeuditz Zwickau BlaBlaCar 0
21:20 1h 22:20 5 € Leipzig Chemnitz BlaBlaCar 0
22:30 1:10 23:40 5 € Leipzig Callenberg BlaBlaCar 0
22:50 1:10 00:00 5 € Leipzig Chemnitz BlaBlaCar 0
23:50 1:10 01:00 5 € Leipzig Chemnitz BlaBlaCar 0