Leipzig Halle, Saale Sa., 18.05.

Ab An Preis Von Nach Mitfahrzentrale UmstiegeU
00:50 10 min 01:00 1 € Leipzig Leipzig BlaBlaCar 0
01:30 50 min 02:20 3 € Leipzig Halle (Saale) BlaBlaCar 0
07:30 20 min 07:50 1 € Leipzig Halle (Saale) BlaBlaCar 0
08:20 30 min 08:50 4 € Schkeuditz Dessau-Roßlau BlaBlaCar 0
08:40 40 min 09:20 3 € Taucha Landsberg BlaBlaCar 0
09:00 20 min 09:20 3 € Bitterfeld-Wolfen Zörbig BlaBlaCar 0
09:10 10 min 09:20 1 € Leipzig Leipzig BlaBlaCar 0
09:40 30 min 10:10 3 € Sandersdorf-Brehna Dessau-Roßlau BlaBlaCar 0
09:50 40 min 10:30 3 € Halle (Saale) Lutherstadt Eisleben BlaBlaCar 0
10:00 30 min 10:30 3 € Leipzig Sandersdorf-Brehna BlaBlaCar 0
10:00 30 min 10:30 1 € Leipzig Wiedemar BlaBlaCar 0
11:20 50 min 12:10 4 € Halle (Saale) Dessau-Roßlau BlaBlaCar 0
11:30 1h 12:30 7,49 € Leipzig Sangerhausen BlaBlaCar 0
12:00 40 min 12:40 3 € Leipzig Halle (Saale) BlaBlaCar 0
12:00 50 min 12:50 5 € Leipzig Dessau-Roßlau BlaBlaCar 0
12:10 40 min 12:50 4 € Leipzig Könnern BlaBlaCar 0
12:30 30 min 13:00 2 € Sandersdorf-Brehna Leipzig BlaBlaCar 0
12:30 1h 13:30 3 € Leipzig Halle (Saale) BlaBlaCar 0
13:10 30 min 13:40 3 € Leipzig Halle (Saale) BlaBlaCar 0
13:40 30 min 14:10 3 € Markranstädt Bitterfeld-Wolfen BlaBlaCar 0
14:00 50 min 14:50 5 € Leipzig Dessau-Roßlau BlaBlaCar 0
14:10 30 min 14:40 3 € Leipzig Landsberg BlaBlaCar 0
15:00 40 min 15:40 3 € Leipzig Muldestausee BlaBlaCar 0
15:30 30 min 16:00 3 € Leipzig Halle (Saale) BlaBlaCar 0
15:30 20 min 15:50 3 € Zörbig Bitterfeld-Wolfen BlaBlaCar 0
15:50 50 min 16:40 5 € Leipzig Dessau-Roßlau BlaBlaCar 0
17:30 10 min 17:40 1 € Leipzig Leipzig BlaBlaCar 0
17:30 40 min 18:10 3 € Leipzig Halle (Saale) BlaBlaCar 0
18:40 30 min 19:10 3 € Leipzig Halle (Saale) BlaBlaCar 0
19:00 10 min 19:10 1 € Schkeuditz Schkeuditz BlaBlaCar 0
22:00 30 min 22:30 3 € Leipzig Bitterfeld-Wolfen BlaBlaCar 0