Leipzig Görlitz Fr., 20.05.

Ab An Preis Von Nach Mitfahrzentrale UmstiegeU
06:00 2:30 08:30 12 € Leipzig Łagów BlaBlaCar 0
10:30 2h 12:30 10 € Leipzig Bautzen BlaBlaCar 0
13:30 2:40 16:10 15 € Leipzig Żarska Wieś BlaBlaCar 0
14:00 2:30 16:30 10 € Leipzig Bautzen BlaBlaCar 0
14:00 2:30 16:30 10 € Leipzig Bautzen BlaBlaCar 0
14:10 2:40 16:50 12 € Leipzig Görlitz BlaBlaCar 0
14:30 2:10 16:40 10 € Leipzig Bautzen BlaBlaCar 0
15:00 1:50 16:50 9 € Leipzig Bautzen BlaBlaCar 0
15:50 2:30 18:20 14 € Böhlen Görlitz BlaBlaCar 0
16:00 2:30 18:30 12 € Leipzig Görlitz BlaBlaCar 0
16:10 2:30 18:40 10 € Leipzig Görlitz BlaBlaCar 0
18:10 3:10 21:20 12 € Leipzig Liberec BlaBlaCar 0
18:40 2:40 21:20 13 € Leipzig Görlitz BlaBlaCar 0
20:30 3h 23:30 14 € Landsberg Gierałtów BlaBlaCar 0
20:50 2:40 23:30 13 € Leipzig Görlitz BlaBlaCar 0
21:20 2:20 23:40 16 € Leipzig Görlitz BlaBlaCar 0
n.V. a.A. n.V. * Leipzig Görlitz MiFaZ 0