Leipzig Celle Do., 17.06.

Ab An Preis Von Nach Mitfahrzentrale UmstiegeU
11:30 3h 14:30 9 € Leipzig Hannover BlaBlaCar 0
16:00 3h 19:00 14 € Leipzig Hannover BlaBlaCar 0
16:50 2:40 19:30 6 € Leipzig Langenhagen BlaBlaCar 0
17:30 2:50 20:20 10 € Schkeuditz Langenhagen BlaBlaCar 0
19:20 3h 22:20 14 € Leipzig Hannover BlaBlaCar 0