Hamburg Lübeck Fr., 03.12.

Ab An Preis Von Nach Mitfahrzentrale UmstiegeU
12:00 50 min 12:50 5 € Hamburg Lübeck BlaBlaCar 0
12:00 1:20 13:20 5 € Hamburg Lübeck BlaBlaCar 0
12:00 1h 13:00 4 € Hamburg Lübeck BlaBlaCar 0
13:00 50 min 13:50 4 € Hamburg Lübeck BlaBlaCar 0
13:10 1:40 14:50 9 € Stade Lübeck BlaBlaCar 0
14:50 40 min 15:30 4 € Hamburg Lübeck BlaBlaCar 0
16:00 2:20 18:20 7 € Glückstadt Bobitz BlaBlaCar 0
16:00 1:20 17:20 7 € Hamburg Bobitz BlaBlaCar 0
16:00 1:30 17:30 8 € Buchholz in der Nordheide Dorf Mecklenburg BlaBlaCar 0
16:40 1h 17:40 4 € Hamburg Mönkhagen BlaBlaCar 0
18:10 40 min 18:50 4 € Hamburg Lübeck BlaBlaCar 0
19:00 50 min 19:50 4 € Talkau Bad Segeberg BlaBlaCar 0
21:00 1:10 22:10 5 € Hamburg Lübeck BlaBlaCar 0
23:40 50 min 00:30 4 € Hamburg Lübeck BlaBlaCar 0