Hamburg Kiel Mo., 27.06.

Ab An Preis Von Nach Mitfahrzentrale UmstiegeU
00:10 1:10 01:20 6 € Hamburg Kiel BlaBlaCar 0
02:40 1:10 03:50 5 € Hamburg Büdelsdorf BlaBlaCar 0
11:10 1h 12:10 5 € Hamburg Neumünster BlaBlaCar 0
11:50 1:10 13:00 5 € Hamburg Kiel BlaBlaCar 0
15:10 1:20 16:30 5 € Hamburg Eckernförde BlaBlaCar 0
15:30 1:20 16:50 6 € Hamburg Schleswig BlaBlaCar 0
16:30 1:30 18:00 6 € Hamburg Kiel BlaBlaCar 0
16:30 1h 17:30 4 € Hamburg Neumünster BlaBlaCar 0
18:30 50 min 19:20 4 € Norderstedt Dätgen BlaBlaCar 0
19:40 1:10 20:50 5 € Barsbüttel Kiel BlaBlaCar 0