Frankfurt am Main Wertheim Mo., 16.05.

Ab An Preis Von Nach Mitfahrzentrale UmstiegeU
07:20 20 min 07:40 2 € Großwallstadt Erlenbach am Main BlaBlaCar 0
08:20 1:20 09:40 9 € Frankfurt am Main Würzburg BlaBlaCar 0
09:00 1h 10:00 6 € Frankfurt am Main Wertheim BlaBlaCar 0
10:30 1:20 11:50 5 € Frankfurt am Main Würzburg BlaBlaCar 0
13:30 1:30 15:00 7 € Frankfurt am Main Würzburg BlaBlaCar 0
14:30 1:20 15:50 9 € Hanau Tauberbischofsheim BlaBlaCar 0
16:00 1h 17:00 5 € Aschaffenburg Würzburg BlaBlaCar 0
16:20 1:10 17:30 6 € Frankfurt am Main Lohr am Main BlaBlaCar 0
17:40 50 min 18:30 4 € Hanau Michelstadt BlaBlaCar 0
19:20 1:20 20:40 5 € Offenbach am Main Würzburg BlaBlaCar 0
20:30 1:40 22:10 8 € Frankfurt am Main Würzburg BlaBlaCar 0
22:00 1h 23:00 4 € Wiesbaden Weibersbrunn BlaBlaCar 0