Frankfurt am Main Mannheim Sa., 20.08.

Ab An Preis Von Nach Mitfahrzentrale UmstiegeU
09:00 1h 10:00 5 € Wiesbaden Bürstadt BlaBlaCar 0
09:00 50 min 09:50 5 € Eschborn Viernheim BlaBlaCar 0
11:20 50 min 12:10 4 € Hanau Fischbachtal BlaBlaCar 0
12:30 1:10 13:40 5 € Frankfurt am Main Mannheim BlaBlaCar 0
13:40 50 min 14:30 4 € Darmstadt Heidelberg BlaBlaCar 0
14:10 2:20 16:30 9 € Frankfurt am Main Heidelberg BlaBlaCar 0
15:20 1h 16:20 5 € Rüsselsheim am Main Kaiserslautern BlaBlaCar 0
16:00 50 min 16:50 5 € Frankfurt am Main Mannheim BlaBlaCar 0
19:00 1:40 20:40 6 € Frankfurt am Main Landau in der Pfalz BlaBlaCar 0
19:30 1:10 20:40 8 € Frankfurt am Main Grünstadt BlaBlaCar 0