Frankfurt am Main Mainz So., 23.06.

Ab An Preis Von Nach Mitfahrzentrale UmstiegeU
01:00 20 min 01:20 2 € Frankfurt am Main Bad Vilbel BlaBlaCar 0
01:10 20 min 01:30 1 € Frankfurt am Main Hofheim am Taunus BlaBlaCar 0
02:20 20 min 02:40 3 € Frankfurt am Main Wiesbaden BlaBlaCar 0
05:20 20 min 05:40 3 € Darmstadt Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
06:00 40 min 06:40 3 € Frankfurt am Main Lorsch BlaBlaCar 0
07:00 30 min 07:30 3 € Kelkheim (Taunus) Limburg an der Lahn BlaBlaCar 0
09:00 30 min 09:30 2 € Ginsheim-Gustavsburg Idstein BlaBlaCar 0
09:00 10 min 09:10 1 € Wiesbaden Mainz BlaBlaCar 0
10:00 20 min 10:20 2 € Frankfurt am Main Wiesbaden BlaBlaCar 0
10:10 30 min 10:40 3 € Wiesbaden Bingen am Rhein BlaBlaCar 0
10:10 30 min 10:40 3 € Niedernhausen Mainz BlaBlaCar 0
10:50 30 min 11:20 3 € Darmstadt Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
11:00 1h 12:00 7,49 € Frankfurt am Main Weitersweiler BlaBlaCar 0
11:00 30 min 11:30 3 € Heusenstamm Wiesbaden BlaBlaCar 0
11:15 20 min 11:35 2 € Rüsselsheim am Main Darmstadt BlaBlaCar 0
12:10 20 min 12:30 1 € Frankfurt am Main Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
13:00 20 min 13:20 2 € Offenbach am Main Raunheim BlaBlaCar 0
13:00 50 min 13:50 4 € Offenbach am Main Oppenheim BlaBlaCar 0
13:20 20 min 13:40 3 € Weiterstadt Offenbach am Main BlaBlaCar 0
13:30 10 min 13:40 1 € Frankfurt am Main Dreieich BlaBlaCar 0
13:40 10 min 13:50 2 € Wiesbaden Wiesbaden BlaBlaCar 0
14:00 30 min 14:30 3 € Darmstadt Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
14:20 30 min 14:50 2 € Eschborn Bodenheim BlaBlaCar 0
14:30 20 min 14:50 3 € Frankfurt am Main Wiesbaden BlaBlaCar 0
14:40 20 min 15:00 1 € Frankfurt am Main Offenbach am Main BlaBlaCar 0
15:00 30 min 15:30 2 € Frankfurt am Main Mainz BlaBlaCar 0
15:00 40 min 15:40 4 € Wiesbaden Limburg an der Lahn BlaBlaCar 0
15:10 30 min 15:40 2 € Frankfurt am Main Wiesbaden BlaBlaCar 0
15:10 1h 16:10 10,99 € Frankfurt am Main Grünstadt BlaBlaCar 0
15:20 20 min 15:40 1 € Frankfurt am Main Mainz BlaBlaCar 0
15:40 20 min 16:00 2 € Eschborn Wiesbaden BlaBlaCar 0
15:40 20 min 16:00 2 € Rüsselsheim am Main Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
15:50 30 min 16:20 2 € Frankfurt am Main Mainz BlaBlaCar 0
15:50 30 min 16:20 3 € Frankfurt am Main Wiesbaden BlaBlaCar 0
16:30 40 min 17:10 5 € Linden Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
16:30 30 min 17:00 3 € Frankfurt am Main Wiesbaden BlaBlaCar 0
16:30 50 min 17:20 3 € Wiesbaden Rheinböllen BlaBlaCar 0
17:00 30 min 17:30 2 € Frankfurt am Main Wiesbaden BlaBlaCar 0
17:00 20 min 17:20 1 € Niedernhausen Bad Camberg BlaBlaCar 0
17:00 30 min 17:30 4 € Frankfurt am Main Bensheim BlaBlaCar 0
17:00 30 min 17:30 3 € Aschaffenburg Neu-Isenburg BlaBlaCar 0
17:10 20 min 17:30 3 € Frankfurt am Main Wiesbaden BlaBlaCar 0
17:10 20 min 17:30 2 € Frankfurt am Main Darmstadt BlaBlaCar 0
17:10 30 min 17:40 3 € Frankfurt am Main Mainz BlaBlaCar 0
17:20 10 min 17:30 3 € Sulzbach (Taunus) Hofheim am Taunus BlaBlaCar 0
17:20 30 min 17:50 2 € Eschborn Wiesbaden BlaBlaCar 0
17:20 30 min 17:50 2 € Rodgau Raunheim BlaBlaCar 0
17:30 30 min 18:00 2 € Eschborn Mainz BlaBlaCar 0
17:30 50 min 18:20 3 € Eschborn Worms BlaBlaCar 0
17:40 30 min 18:10 2 € Eschborn Darmstadt BlaBlaCar 0
18:00 40 min 18:40 2 € Frankfurt am Main Ingelheim am Rhein BlaBlaCar 0
18:10 30 min 18:40 2 € Neu-Isenburg Bad Homburg vor der Höhe BlaBlaCar 0
18:30 40 min 19:10 4 € Hanau Darmstadt BlaBlaCar 0
18:30 20 min 18:50 3 € Frankfurt am Main Darmstadt BlaBlaCar 0
18:30 20 min 18:50 1 € Frankfurt am Main Hofheim am Taunus BlaBlaCar 0
18:40 30 min 19:10 2 € Eschborn Mainz BlaBlaCar 0
18:40 40 min 19:20 3 € Frankfurt am Main Bürstadt BlaBlaCar 0
18:50 30 min 19:20 2 € Wiesbaden Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
19:00 20 min 19:20 3 € Darmstadt Wiesbaden BlaBlaCar 0
19:00 1:10 20:10 7,49 € Gelnhausen Bad Camberg BlaBlaCar 0
19:00 30 min 19:30 3 € Frankfurt am Main Darmstadt BlaBlaCar 0
19:10 40 min 19:50 4 € Frankfurt am Main Groß-Rohrheim BlaBlaCar 0
19:10 1h 20:10 7,49 € Bad Nauheim Wörrstadt BlaBlaCar 0
19:20 20 min 19:40 1 € Eschborn Wiesbaden BlaBlaCar 0
19:30 20 min 19:50 3 € Frankfurt am Main Darmstadt BlaBlaCar 0
19:30 40 min 20:10 2 € Ober-Mörlen Bad Camberg BlaBlaCar 0
19:30 30 min 20:00 2 € Wiesbaden Bingen am Rhein BlaBlaCar 0
19:30 40 min 20:10 3 € Frankfurt am Main Mainz BlaBlaCar 0
19:40 20 min 20:00 3 € Frankfurt am Main Mainz BlaBlaCar 0
19:40 50 min 20:30 6 € Frankfurt am Main Limburg an der Lahn BlaBlaCar 0
19:40 20 min 20:00 2 € Frankfurt am Main Darmstadt BlaBlaCar 0
19:50 30 min 20:20 2 € Oberursel (Taunus) Wiesbaden BlaBlaCar 0
20:00 30 min 20:30 2 € Frankfurt am Main Wiesbaden BlaBlaCar 0
20:00 20 min 20:20 2 € Frankfurt am Main Griesheim BlaBlaCar 0
20:00 1h 21:00 4 € Frankfurt am Main Wiesbaden BlaBlaCar 0
20:00 1h 21:00 6,19 € Frankfurt am Main Bad Kreuznach BlaBlaCar 0
20:00 40 min 20:40 3 € Frankfurt am Main Lorsch BlaBlaCar 0
20:20 20 min 20:40 3 € Frankfurt am Main Wiesbaden BlaBlaCar 0
20:20 20 min 20:40 2 € Darmstadt Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
20:30 30 min 21:00 1 € Eschborn Wiesbaden BlaBlaCar 0
20:30 1:10 21:40 6,19 € Frankfurt am Main Benzweiler BlaBlaCar 0
20:30 30 min 21:00 3 € Frankfurt am Main Mainz BlaBlaCar 0
20:30 20 min 20:50 3 € Frankfurt am Main Groß-Gerau BlaBlaCar 0
20:50 30 min 21:20 2 € Frankfurt am Main Wiesbaden BlaBlaCar 0
20:50 40 min 21:30 4 € Darmstadt Idstein BlaBlaCar 0
21:00 30 min 21:30 3 € Frankfurt am Main Bensheim BlaBlaCar 0
21:20 20 min 21:40 1 € Frankfurt am Main Darmstadt BlaBlaCar 0
21:30 30 min 22:00 2 € Frankfurt am Main Wiesbaden BlaBlaCar 0
21:50 50 min 22:40 5 € Frankfurt am Main Bingen am Rhein BlaBlaCar 0
21:50 10 min 22:00 1 € Frankfurt am Main Bad Soden am Taunus BlaBlaCar 0
21:50 20 min 22:10 1 € Frankfurt am Main Hanau BlaBlaCar 0
21:50 30 min 22:20 1 € Ober-Mörlen Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
22:00 20 min 22:20 2 € Frankfurt am Main Darmstadt BlaBlaCar 0
22:10 20 min 22:30 3 € Frankfurt am Main Darmstadt BlaBlaCar 0
22:20 20 min 22:40 3 € Darmstadt Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
22:20 30 min 22:50 2 € Frankfurt am Main Wiesbaden BlaBlaCar 0
22:40 20 min 23:00 2 € Frankfurt am Main Darmstadt BlaBlaCar 0
23:10 20 min 23:30 1 € Frankfurt am Main Wiesbaden BlaBlaCar 0
23:20 40 min 00:00 4 € Frankfurt am Main Wiesbaden BlaBlaCar 0
n.V. a.A. n.V. * Frankfurt am Main Mainz MiFaZ 0