Frankfurt am Main Gießen Do., 05.08.

Ab An Preis Von Nach Mitfahrzentrale UmstiegeU
03:30 50 min 04:20 4 € Offenbach am Main Limburg an der Lahn BlaBlaCar 0
09:20 1h 10:20 4 € Frankfurt am Main Gießen BlaBlaCar 0
11:10 50 min 12:00 4 € Frankfurt am Main Buseck BlaBlaCar 0
16:30 a.A. n.V. * Frankfurt am Main Gießen Drive2day 0
16:30 1:10 17:40 5 € Frankfurt am Main Alsfeld BlaBlaCar 0
17:00 1:20 18:20 5 € Mainz Gießen BlaBlaCar 0
22:30 1h 23:30 5 € Frankfurt am Main Wetzlar BlaBlaCar 0