Frankfurt am Main Essen, Ruhr Mi., 06.07.

Ab An Preis Von Nach Mitfahrzentrale UmstiegeU
04:30 2:50 07:20 15 € Flörsheim am Main Hünxe BlaBlaCar 0
08:30 4:10 12:40 21 € Frankfurt am Main Duisburg BlaBlaCar 0
08:40 2:40 11:20 11 € Frankfurt am Main Duisburg BlaBlaCar 0
11:00 3h 14:00 17 € Frankfurt am Main Duisburg BlaBlaCar 0
11:10 3:20 14:30 15 € Budenheim Dortmund BlaBlaCar 0
11:30 2:50 14:20 16 € Frankfurt am Main Wermelskirchen BlaBlaCar 0
12:00 3h 15:00 12 € Frankfurt am Main Düsseldorf BlaBlaCar 0
13:30 3:10 16:40 18 € Wiesbaden Heiden BlaBlaCar 0
16:30 3h 19:30 16 € Frankfurt am Main Düsseldorf BlaBlaCar 0
17:10 3:10 20:20 11 € Frankfurt am Main Dortmund BlaBlaCar 0
18:00 2:50 20:50 13 € Frankfurt am Main Neuss BlaBlaCar 0
18:00 3:20 21:20 15 € Eschborn Dortmund BlaBlaCar 0
18:10 3:10 21:20 15 € Frankfurt am Main Dortmund BlaBlaCar 0
20:00 3:10 23:10 12 € Offenbach am Main Essen BlaBlaCar 0
20:50 2:20 23:10 10 € Frankfurt am Main Leverkusen BlaBlaCar 0
21:00 3:10 00:10 17 € Frankfurt am Main Dortmund BlaBlaCar 0
21:10 3h 00:10 16 € Frankfurt am Main Düsseldorf BlaBlaCar 0
21:10 3:10 00:20 16 € Frankfurt am Main Dortmund BlaBlaCar 0
21:30 3h 00:30 16 € Frankfurt am Main Düsseldorf BlaBlaCar 0
22:00 2:40 00:40 15 € Frankfurt am Main Düsseldorf BlaBlaCar 0