Essen, Ruhr Pforzheim So., 25.02.

Ab An Preis Von Nach Mitfahrzentrale UmstiegeU
07:00 3:50 10:50 23,59 € Haan Karlsruhe BlaBlaCar 0
09:40 3:20 13:00 20,99 € Duisburg Kronau BlaBlaCar 0
10:00 5:10 15:10 24,79 € Leverkusen Stuttgart BlaBlaCar 0
10:30 5:10 15:40 33,49 € Düsseldorf Stuttgart BlaBlaCar 0
10:30 3:40 14:10 27,29 € Leverkusen Karlsruhe BlaBlaCar 0
12:00 4:50 16:50 27,29 € Düsseldorf Ludwigsburg BlaBlaCar 0
12:00 4:50 16:50 29,79 € Bochum Karlsruhe BlaBlaCar 0
12:00 4:50 16:50 25,99 € Krefeld Ludwigsburg BlaBlaCar 0
13:00 4:40 17:40 23,59 € Iserlohn Nordheim BlaBlaCar 0
13:00 4h 17:00 29,79 € Remscheid Rutesheim BlaBlaCar 0
13:00 5h 18:00 27,29 € Düsseldorf Stuttgart BlaBlaCar 0
13:20 4:20 17:40 29,79 € Schwerte Karlsruhe BlaBlaCar 0
13:30 4:50 18:20 28,49 € Essen Karlsruhe BlaBlaCar 0
13:50 4:10 18:00 33,49 € Unna Karlsruhe BlaBlaCar 0
14:00 4:40 18:40 32,19 € Witten Karlsruhe BlaBlaCar 0
14:00 4:20 18:20 24,79 € Solingen Stuttgart BlaBlaCar 0
14:00 3:40 17:40 22,29 € Düsseldorf Karlsruhe BlaBlaCar 0
14:00 4:50 18:50 34,69 € Lüdinghausen Karlsruhe BlaBlaCar 0
14:00 4:10 18:10 25,99 € Düsseldorf Stuttgart BlaBlaCar 0
14:00 4h 18:00 32,19 € Recklinghausen Karlsruhe BlaBlaCar 0
14:20 3:50 18:10 23,59 € Mettmann Karlsruhe BlaBlaCar 0
15:00 3:50 18:50 19,79 € Moers Germersheim BlaBlaCar 0
15:00 5:20 20:20 30,99 € Wetter (Ruhr) Stuttgart BlaBlaCar 0
15:00 5:30 20:30 30,99 € Essen Tübingen BlaBlaCar 0
15:40 5:30 21:10 43,39 € Bochum Stuttgart BlaBlaCar 0
16:00 3:55 19:55 22,29 € Wuppertal Karlsruhe BlaBlaCar 0
16:00 5:10 21:10 30,99 € Essen Stuttgart BlaBlaCar 0
16:00 3:30 19:30 19,79 € Essen Waghäusel BlaBlaCar 0
16:00 5h 21:00 41,99 € Dortmund Böblingen BlaBlaCar 0
16:20 5h 21:20 32,19 € Düsseldorf Benningen am Neckar BlaBlaCar 0
16:30 5:20 21:50 39,69 € Dortmund Stuttgart BlaBlaCar 0
17:00 4:30 21:30 24,79 € Düsseldorf Stuttgart BlaBlaCar 0
17:20 4:30 21:50 34,69 € Dortmund Heilbronn BlaBlaCar 0
17:30 4h 21:30 30,99 € Duisburg Karlsruhe BlaBlaCar 0
18:00 5:10 23:10 37,19 € Gelsenkirchen Heimsheim BlaBlaCar 0
18:00 3:30 21:30 20,99 € Hilden Karlsruhe BlaBlaCar 0
18:20 4:50 23:10 32,19 € Xanten Karlsruhe BlaBlaCar 0
19:00 5h 00:00 37,19 € Düsseldorf Stuttgart BlaBlaCar 0
19:00 6:10 01:10 34,69 € Witten Stuttgart BlaBlaCar 0
19:50 4:40 00:30 24,79 € Leverkusen Sindelfingen BlaBlaCar 0