Essen, Ruhr Köln Fr, 27.11.

Ab An Preis Von Nach Mitfahrzentrale UmstiegeU
07:40 a.A. n.V. 7 € Essen, Ruhr Altstadt Nord Drive2day 0
08:00 44 min 08:44 57,42 € Essen, Ruhr Köln Movacar 0
09:00 44 min 09:44 57,42 € Essen, Ruhr Köln Movacar 0
10:00 44 min 10:44 57,42 € Essen, Ruhr Köln Movacar 0
11:00 44 min 11:44 57,42 € Essen, Ruhr Köln Movacar 0
12:00 44 min 12:44 57,42 € Essen, Ruhr Köln Movacar 0
13:00 44 min 13:44 57,42 € Essen, Ruhr Köln Movacar 0
14:00 44 min 14:44 57,42 € Essen, Ruhr Köln Movacar 0
15:00 44 min 15:44 57,42 € Essen, Ruhr Köln Movacar 0
16:00 44 min 16:44 57,42 € Essen, Ruhr Köln Movacar 0
17:00 44 min 17:44 57,42 € Essen, Ruhr Köln Movacar 0
18:00 44 min 18:44 57,42 € Essen, Ruhr Köln Movacar 0
n.V.: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.