Essen, Ruhr Heidelberg, Neckar Do., 19.05.

Ab An Preis Von Nach Mitfahrzentrale UmstiegeU
08:00 3:10 11:10 15 € Wuppertal Mannheim BlaBlaCar 0
13:30 4h 17:30 21 € Rhede Mannheim BlaBlaCar 0
15:30 4:20 19:50 22 € Duisburg Mannheim BlaBlaCar 0
15:50 4h 19:50 26 € Schwerte Ladenburg BlaBlaCar 0
15:50 3:30 19:20 15 € Hilden Mannheim BlaBlaCar 0
16:30 4h 20:30 15 € Dortmund Zwingenberg BlaBlaCar 0
16:30 3:50 20:20 16 € Wuppertal Karlsruhe BlaBlaCar 0
18:40 3:50 22:30 19 € Wuppertal Walldorf BlaBlaCar 0
19:00 3:50 22:50 20 € Düsseldorf Mannheim BlaBlaCar 0