Essen, Ruhr Bielefeld So., 25.02.

Ab An Preis Von Nach Mitfahrzentrale UmstiegeU
01:00 1:50 02:50 8,69 € Lünen Salzkotten BlaBlaCar 0
04:30 1:40 06:10 13 € Leverkusen Gütersloh BlaBlaCar 0
10:00 3:20 13:20 13,59 € Essen Bielefeld BlaBlaCar 0
10:30 2h 12:30 8 € Essen Bielefeld BlaBlaCar 0
10:40 1:50 12:30 9 € Düsseldorf Bielefeld BlaBlaCar 0
13:00 1:10 14:10 7,49 € Dortmund Bielefeld BlaBlaCar 0
13:30 1:40 15:10 9,99 € Wuppertal Bielefeld BlaBlaCar 0
14:30 2:30 17:00 14,89 € Wuppertal Osnabrück BlaBlaCar 0
15:00 1:20 16:20 7,49 € Dortmund Bad Salzuflen BlaBlaCar 0
15:30 1:40 17:10 12,29 € Witten Bielefeld BlaBlaCar 0
16:10 2:20 18:30 13,59 € Bottrop Porta Westfalica BlaBlaCar 0
16:30 1:50 18:20 12,29 € Witten Osnabrück BlaBlaCar 0
16:40 2h 18:40 13,59 € Wuppertal Delbrück BlaBlaCar 0
17:10 1:50 19:00 10,99 € Dortmund Osnabrück BlaBlaCar 0
18:30 2:10 20:40 10,99 € Düsseldorf Herford BlaBlaCar 0
20:30 2h 22:30 10,99 € Düsseldorf Paderborn BlaBlaCar 0
23:30 1:10 00:40 7,49 € Hagen Bielefeld BlaBlaCar 0