Dortmund Köln Mi., 08.12.

Ab An Preis Von Nach Mitfahrzentrale UmstiegeU
05:20 1h 06:20 4 € Dortmund Düsseldorf BlaBlaCar 0
07:00 1:10 08:10 5 € Bochum Köln BlaBlaCar 0
07:30 50 min 08:20 4 € Hagen Düsseldorf BlaBlaCar 0
08:00 1:20 09:20 8 € Schwerte Köln BlaBlaCar 0
08:00 1h 09:00 5 € Dortmund Düsseldorf BlaBlaCar 0
12:00 1h 13:00 5 € Dortmund Düsseldorf BlaBlaCar 0
14:10 1:30 15:40 5 € Kamen Dormagen BlaBlaCar 0
14:30 1:10 15:40 5 € Unna Leverkusen BlaBlaCar 0
14:30 50 min 15:20 4 € Dortmund Düsseldorf BlaBlaCar 0
17:50 2h 19:50 7 € Münster Erftstadt BlaBlaCar 0
18:20 1h 19:20 5 € Dortmund Düsseldorf BlaBlaCar 0
19:00 1:30 20:30 8 € Dortmund Velbert BlaBlaCar 0
23:00 1:10 00:10 5 € Bochum Köln BlaBlaCar 0