Düsseldorf Mannheim Fr., 12.08.

Ab An Preis Von Nach Mitfahrzentrale UmstiegeU
05:30 4:10 09:40 23 € Herne Mannheim BlaBlaCar 0
08:00 2:50 10:50 15 € Düsseldorf Darmstadt BlaBlaCar 0
08:30 2:50 11:20 11 € Erftstadt Mannheim BlaBlaCar 0
09:00 3:40 12:40 16 € Oberhausen Mannheim BlaBlaCar 0
10:00 4:40 14:40 25 € Bochum Mosbach BlaBlaCar 0
10:00 3:50 13:50 15 € Köln Speyer BlaBlaCar 0
10:40 3:30 14:10 24 € Düsseldorf Heidelberg BlaBlaCar 0
11:40 3:40 15:20 21 € Duisburg Baden-Württemberg BlaBlaCar 0
12:00 2:50 14:50 13 € Köln Mutterstadt BlaBlaCar 0
12:30 3:10 15:40 15 € Neuss Darmstadt BlaBlaCar 0
13:00 3:20 16:20 16 € Düsseldorf Darmstadt BlaBlaCar 0
13:30 4:10 17:40 18 € Herten Wiesloch BlaBlaCar 0
14:00 3h 17:00 13 € Köln Heidelberg BlaBlaCar 0
14:00 2:50 16:50 17 € Köln Mannheim BlaBlaCar 0
14:00 3:40 17:40 20 € Duisburg Mannheim BlaBlaCar 0
14:40 2:50 17:30 17 € Köln Heidelberg BlaBlaCar 0
14:50 3:20 18:10 15 € Duisburg Mannheim BlaBlaCar 0
15:00 4h 19:00 20 € Duisburg Mannheim BlaBlaCar 0
15:40 3:10 18:50 16 € Köln Mannheim BlaBlaCar 0
15:50 4h 19:50 18 € Mönchengladbach Walldorf BlaBlaCar 0
15:50 3:10 19:00 12 € Köln Darmstadt BlaBlaCar 0
16:00 4h 20:00 20 € Mülheim an der Ruhr Mannheim BlaBlaCar 0
16:00 3:40 19:40 21 € Düsseldorf Mannheim BlaBlaCar 0
16:00 3:50 19:50 16 € Duisburg Heidelberg BlaBlaCar 0
17:30 2:30 20:00 11 € Köln Darmstadt BlaBlaCar 0
18:00 3:40 21:40 21 € Duisburg Ludwigshafen am Rhein BlaBlaCar 0
18:10 3:40 21:50 15 € Bochum Heidelberg BlaBlaCar 0
18:20 3:20 21:40 17 € Düsseldorf Mutterstadt BlaBlaCar 0
19:50 2:50 22:40 18 € Ratingen Darmstadt BlaBlaCar 0
20:00 2:50 22:50 12 € Wesseling Mannheim BlaBlaCar 0
21:00 2:50 23:50 17 € Köln Heidelberg BlaBlaCar 0