Düsseldorf Duisburg So., 16.06.

Ab An Preis Von Nach Mitfahrzentrale UmstiegeU
00:00 30 min 00:30 3 € Essen Düsseldorf BlaBlaCar 0
00:00 50 min 00:50 6 € Köln Essen BlaBlaCar 0
01:00 30 min 01:30 2 € Düsseldorf Essen BlaBlaCar 0
02:30 20 min 02:50 1 € Duisburg Essen BlaBlaCar 0
04:10 30 min 04:40 3 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
04:30 50 min 05:20 4,99 € Krefeld Dortmund BlaBlaCar 0
04:30 30 min 05:00 3,99 € Duisburg Venlo BlaBlaCar 0
05:30 20 min 05:50 3 € Düsseldorf Wuppertal BlaBlaCar 0
05:50 20 min 06:10 1 € Ratingen Duisburg BlaBlaCar 0
06:10 1h 07:10 7,49 € Köln Moers BlaBlaCar 0
07:30 40 min 08:10 3 € Düsseldorf Duisburg BlaBlaCar 0
07:40 30 min 08:10 1 € Köln Leverkusen BlaBlaCar 0
08:00 20 min 08:20 1 € Duisburg Essen BlaBlaCar 0
08:00 30 min 08:30 3 € Düsseldorf Bochum BlaBlaCar 0
08:40 30 min 09:10 2 € Wuppertal Wermelskirchen BlaBlaCar 0
09:00 1:10 10:10 6,19 € Mönchengladbach Dortmund BlaBlaCar 0
09:00 1:30 10:30 8,69 € Köln Bocholt BlaBlaCar 0
09:10 20 min 09:30 1 € Duisburg Essen BlaBlaCar 0
09:20 30 min 09:50 3 € Düsseldorf Wuppertal BlaBlaCar 0
10:10 30 min 10:40 6,39 € Venlo Duisburg BlaBlaCar 0
11:00 20 min 11:20 1 € Grevenbroich Mönchengladbach BlaBlaCar 0
11:00 50 min 11:50 5 € Mönchengladbach Bochum BlaBlaCar 0
11:40 40 min 12:20 4 € Duisburg Dortmund BlaBlaCar 0
12:00 20 min 12:20 2 € Oberhausen Bochum BlaBlaCar 0
12:10 50 min 13:00 4 € Köln Essen BlaBlaCar 0
12:30 20 min 12:50 0 € Willich Viersen BlaBlaCar 0
12:40 20 min 13:00 2 € Köln Solingen BlaBlaCar 0
12:40 40 min 13:20 3 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
13:00 50 min 13:50 4 € Düsseldorf Hagen BlaBlaCar 0
13:00 1h 14:00 7,49 € Düsseldorf Weeze BlaBlaCar 0
13:00 50 min 13:50 5 € Köln Hagen BlaBlaCar 0
13:00 20 min 13:20 2 € Viersen Düsseldorf BlaBlaCar 0
13:00 1:10 14:10 6,19 € Wermelskirchen Essen BlaBlaCar 0
13:10 40 min 13:50 5 € Köln Hagen BlaBlaCar 0
13:20 40 min 14:00 4 € Düsseldorf Gelsenkirchen BlaBlaCar 0
13:20 20 min 13:40 3 € Düsseldorf Essen BlaBlaCar 0
14:00 20 min 14:20 3 € Solingen Leverkusen BlaBlaCar 0
14:00 30 min 14:30 2 € Essen Dortmund BlaBlaCar 0
14:10 30 min 14:40 2 € Dormagen Leverkusen BlaBlaCar 0
14:10 30 min 14:40 3,99 € Duisburg Venlo BlaBlaCar 0
14:30 30 min 15:00 3 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
14:30 30 min 15:00 3 € Düsseldorf Essen BlaBlaCar 0
14:40 20 min 15:00 1 € Duisburg Gelsenkirchen BlaBlaCar 0
14:50 1:10 16:00 5 € Düsseldorf Duisburg BlaBlaCar 0
15:00 30 min 15:30 3 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
15:00 50 min 15:50 5 € Köln Hagen BlaBlaCar 0
15:20 30 min 15:50 3 € Köln Ratingen BlaBlaCar 0
15:30 50 min 16:20 4 € Düsseldorf Gelsenkirchen BlaBlaCar 0
15:30 40 min 16:10 3 € Köln Jüchen BlaBlaCar 0
15:30 10 min 15:40 1 € Düsseldorf Duisburg BlaBlaCar 0
15:40 30 min 16:10 2 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
15:40 1:30 17:10 9,99 € Düsseldorf Wuppertal BlaBlaCar 0
15:50 30 min 16:20 3 € Düsseldorf Wuppertal BlaBlaCar 0
15:50 30 min 16:20 1 € Duisburg Kempen BlaBlaCar 0
16:00 30 min 16:30 2 € Monheim am Rhein Wuppertal BlaBlaCar 0
16:00 40 min 16:40 3 € Düsseldorf Gelsenkirchen BlaBlaCar 0
16:00 50 min 16:50 3 € Mönchengladbach Essen BlaBlaCar 0
16:00 40 min 16:40 3 € Düsseldorf Gelsenkirchen BlaBlaCar 0
16:20 30 min 16:50 3 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
16:20 30 min 16:50 3,99 € Duisburg Venlo BlaBlaCar 0
16:20 50 min 17:10 4 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
16:30 40 min 17:10 3,99 € Duisburg Venlo BlaBlaCar 0
16:30 30 min 17:00 3 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
16:40 20 min 17:00 3 € Essen Bochum BlaBlaCar 0
16:50 50 min 17:40 6,19 € Köln Hagen BlaBlaCar 0
17:00 30 min 17:30 3 € Düsseldorf Duisburg BlaBlaCar 0
17:00 10 min 17:10 3 € Duisburg Mülheim an der Ruhr BlaBlaCar 0
17:10 20 min 17:30 1 € Duisburg Essen BlaBlaCar 0
17:30 30 min 18:00 3 € Leverkusen Wuppertal BlaBlaCar 0
17:40 40 min 18:20 2 € Duisburg Weeze BlaBlaCar 0
17:50 30 min 18:20 3 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
18:00 50 min 18:50 5 € Köln Bochum BlaBlaCar 0
18:10 30 min 18:40 3 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
18:40 20 min 19:00 1 € Duisburg Dinslaken BlaBlaCar 0
18:50 40 min 19:30 1,99 € Duisburg Venlo BlaBlaCar 0
18:50 40 min 19:30 3 € Düsseldorf Sprockhövel BlaBlaCar 0
19:00 20 min 19:20 1 € Köln Solingen BlaBlaCar 0
19:00 10 min 19:10 3 € Gelsenkirchen Gelsenkirchen BlaBlaCar 0
19:00 1:10 20:10 6,19 € Köln Bochum BlaBlaCar 0
19:00 20 min 19:20 2 € Leverkusen Wuppertal BlaBlaCar 0
19:00 30 min 19:30 3 € Düsseldorf Bochum BlaBlaCar 0
19:00 30 min 19:30 2 € Düsseldorf Wuppertal BlaBlaCar 0
19:10 20 min 19:30 1 € Köln Langenfeld (Rheinland) BlaBlaCar 0
19:10 10 min 19:20 1 € Düsseldorf Monheim am Rhein BlaBlaCar 0
19:30 20 min 19:50 1 € Bochum Essen BlaBlaCar 0
19:40 30 min 20:10 3 € Solingen Düsseldorf BlaBlaCar 0
19:50 1h 20:50 6,19 € Köln Krefeld BlaBlaCar 0
19:50 20 min 20:10 1 € Köln Bergheim BlaBlaCar 0
20:10 30 min 20:40 2 € Neuss Moers BlaBlaCar 0
20:10 20 min 20:30 1 € Köln Dormagen BlaBlaCar 0
20:40 30 min 21:10 1 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
20:50 50 min 21:40 4,99 € Essen Venlo BlaBlaCar 0
21:00 20 min 21:20 3 € Köln Solingen BlaBlaCar 0
21:00 50 min 21:50 5 € Köln Hagen BlaBlaCar 0
21:10 30 min 21:40 3 € Wuppertal Dortmund BlaBlaCar 0
21:10 20 min 21:30 3 € Düsseldorf Mönchengladbach BlaBlaCar 0
21:20 30 min 21:50 3 € Duisburg Bochum BlaBlaCar 0
21:30 20 min 21:50 2 € Essen Duisburg BlaBlaCar 0
21:40 20 min 22:00 1 € Düsseldorf Duisburg BlaBlaCar 0