Bremen Düsseldorf Fr., 12.08.

Ab An Preis Von Nach Mitfahrzentrale UmstiegeU
07:30 7h 14:30 27 € Bremen Köln BlaBlaCar 0
08:00 3:50 11:50 16 € Bremen Düsseldorf BlaBlaCar 0
10:00 3h 13:00 12 € Bremen Bochum BlaBlaCar 0
12:00 3:40 15:40 18 € Bremen Hürth BlaBlaCar 0
12:20 4:10 16:30 15 € Bremen Neuss BlaBlaCar 0
12:20 3:40 16:00 17 € Bremen Köln BlaBlaCar 0
12:30 3:30 16:00 13 € Bremen Wuppertal BlaBlaCar 0
12:50 3:30 16:20 20 € Oldenburg Köln BlaBlaCar 0
17:00 3h 20:00 13 € Oldenburg Essen BlaBlaCar 0
17:40 2:50 20:30 16 € Oldenburg Oberhausen BlaBlaCar 0
20:00 3:50 23:50 20 € Bremen Köln BlaBlaCar 0