Bonn Krefeld Fr., 26.02.

Ab An Preis Von Nach Mitfahrzentrale UmstiegeU
06:30 40 min 07:10 3 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
07:30 50 min 08:20 3 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
10:30 1:10 11:40 6 € Köln Remscheid BlaBlaCar 0
13:40 1:30 15:10 6 € Bad Honnef Bochum BlaBlaCar 0
14:40 1:20 16:00 6 € Köln Duisburg BlaBlaCar 0
14:45 a.A. n.V. 5 € Bonn Krefeld Fahrgemeinschaft 0
15:30 1h 16:30 3 € Köln Krefeld BlaBlaCar 0
15:40 1:20 17:00 5 € Bad Honnef Düsseldorf BlaBlaCar 0
16:40 1:10 17:50 4 € Siegburg Duisburg BlaBlaCar 0
17:20 1:10 18:30 5 € Bonn Wuppertal BlaBlaCar 0
18:00 1h 19:00 4 € Köln Essen BlaBlaCar 0
18:50 1:20 20:10 6 € Siegburg Gelsenkirchen BlaBlaCar 0
19:00 1:10 20:10 6 € Köln Düsseldorf BlaBlaCar 0
19:20 1h 20:20 4 € Siegburg Wuppertal BlaBlaCar 0
19:50 1:30 21:20 6 € Siegburg Essen BlaBlaCar 0