Bochum Stuttgart Mo., 26.09.

Ab An Preis Von Nach Mitfahrzentrale UmstiegeU
06:00 4:50 10:50 19 € Düsseldorf Stuttgart BlaBlaCar 0
15:20 5:30 20:50 29 € Selm Heimsheim BlaBlaCar 0
16:00 5h 21:00 21 € Gelsenkirchen Stuttgart BlaBlaCar 0
16:30 5:40 22:10 25 € Dortmund Gerlingen BlaBlaCar 0
17:00 5h 22:00 23 € Düsseldorf Stuttgart BlaBlaCar 0
17:50 5:10 23:00 25 € Duisburg Plochingen BlaBlaCar 0
18:30 5:10 23:40 22 € Witten Stuttgart BlaBlaCar 0
21:00 5h 02:00 27 € Duisburg Stuttgart BlaBlaCar 0
21:50 4:40 02:30 27 € Langenfeld (Rheinland) Waiblingen BlaBlaCar 0
n.V. a.A. n.V. * Essen Kirchheim unter Teck MiFaZ 0