Bochum Siegburg Mi., 17.07.

Ab An Preis Von Nach Mitfahrzentrale UmstiegeU
05:10 1:10 06:20 8,69 € Dortmund Köln BlaBlaCar 0
05:30 1:20 06:50 10,99 € Bochum Bonn BlaBlaCar 0
06:40 30 min 07:10 3,99 € Düsseldorf Köln BlaBlaCar 0
07:30 30 min 08:00 3,99 € Düsseldorf Köln BlaBlaCar 0
08:50 1h 09:50 7,49 € Hagen Köln BlaBlaCar 0
09:00 40 min 09:40 3,99 € Remscheid Köln BlaBlaCar 0
09:20 40 min 10:00 4,99 € Solingen Bonn BlaBlaCar 0
09:40 1h 10:40 7,49 € Recklinghausen Leverkusen BlaBlaCar 0
10:00 1:20 11:20 8,69 € Essen Bad Honnef BlaBlaCar 0
10:20 20 min 10:40 1,99 € Dormagen Köln BlaBlaCar 0
11:30 20 min 11:50 2,99 € Düsseldorf Köln BlaBlaCar 0
13:20 1:10 14:30 10,99 € Dortmund Köln BlaBlaCar 0
13:40 40 min 14:20 3,99 € Wuppertal Köln BlaBlaCar 0
13:40 1:20 15:00 7,49 € Hagen Troisdorf BlaBlaCar 0
14:00 1:40 15:40 12,29 € Gelsenkirchen Dormagen BlaBlaCar 0
15:10 1:10 16:20 7,49 € Hagen Köln BlaBlaCar 0
15:20 50 min 16:10 6,19 € Essen Köln BlaBlaCar 0
15:50 50 min 16:40 6,19 € Duisburg Köln BlaBlaCar 0
16:00 1:20 17:20 10,99 € Recklinghausen Bonn BlaBlaCar 0
16:00 50 min 16:50 6,19 € Essen Köln BlaBlaCar 0
16:00 50 min 16:50 6,19 € Essen Köln BlaBlaCar 0
16:15 30 min 16:45 3,99 € Wuppertal Köln BlaBlaCar 0
16:30 1:10 17:40 6,19 € Hagen Troisdorf BlaBlaCar 0
17:40 1h 18:40 4,99 € Hagen Köln BlaBlaCar 0
18:00 1h 19:00 7,49 € Dortmund Leverkusen BlaBlaCar 0
18:00 40 min 18:40 3,99 € Mülheim an der Ruhr Köln BlaBlaCar 0
18:10 1:10 19:20 8,69 € Dortmund Köln BlaBlaCar 0
18:20 40 min 19:00 3,99 € Düsseldorf Troisdorf BlaBlaCar 0
18:40 1:10 19:50 6,19 € Recklinghausen Köln BlaBlaCar 0
18:40 50 min 19:30 6,19 € Düsseldorf Sankt Augustin BlaBlaCar 0
19:00 40 min 19:40 3,99 € Remscheid Köln BlaBlaCar 0
19:00 1:10 20:10 6,19 € Unna Köln BlaBlaCar 0
20:00 1:40 21:40 9,99 € Duisburg Bonn BlaBlaCar 0
20:30 1:20 21:50 8,69 € Dortmund Köln BlaBlaCar 0
20:40 20 min 21:00 3,99 € Düsseldorf Köln BlaBlaCar 0
21:00 50 min 21:50 3,99 € Hagen Köln BlaBlaCar 0
22:00 20 min 22:20 3,99 € Burscheid Köln BlaBlaCar 0