Bochum Leuven Do., 25.07.

Ab An Preis Von Nach Mitfahrzentrale UmstiegeU
00:20 2:20 02:40 14,89 € Essen Antwerpen BlaBlaCar 0
02:50 2:20 05:10 14,89 € Essen Antwerpen BlaBlaCar 0
03:10 2:20 05:30 23,59 € Duisburg Rumst BlaBlaCar 0
03:30 3h 06:30 18,48 € Wuppertal Beersel BlaBlaCar 0
03:30 2:20 05:50 20,99 € Essen Antwerpen BlaBlaCar 0
10:10 2h 12:10 15,99 € Duisburg Antwerpen BlaBlaCar 0
10:40 2:20 13:00 18,48 € Essen Antwerpen BlaBlaCar 0
13:00 2:30 15:30 15,99 € Düsseldorf Namur BlaBlaCar 0
13:00 2h 15:00 12,29 € Krefeld Antwerpen BlaBlaCar 0
14:20 2:20 16:40 12,29 € Essen Antwerpen BlaBlaCar 0
14:40 2:20 17:00 17,29 € Essen Antwerpen BlaBlaCar 0
16:30 2:20 18:50 18,48 € Düsseldorf Saint-Gilles/Sint-Gillis BlaBlaCar 0
17:00 2h 19:00 10,99 € Duisburg Antwerpen BlaBlaCar 0
18:30 2:30 21:00 12,29 € Düsseldorf Brüssel BlaBlaCar 0