Bochum Hamm, Westf Mi., 17.07.

Ab An Preis Von Nach Mitfahrzentrale UmstiegeU
04:30 40 min 05:10 3,99 € Essen Dortmund BlaBlaCar 0
05:30 30 min 06:00 3,99 € Dortmund Lippetal BlaBlaCar 0
06:50 40 min 07:30 2,99 € Bochum Dortmund BlaBlaCar 0
08:20 30 min 08:50 2,99 € Essen Dortmund BlaBlaCar 0
08:55 30 min 09:25 2,99 € Wuppertal Hagen BlaBlaCar 0
09:20 20 min 09:40 7,49 € Hagen Unna BlaBlaCar 0
10:00 50 min 10:50 6,19 € Dortmund Münster BlaBlaCar 0
10:20 20 min 10:40 3,99 € Unna Soest BlaBlaCar 0
11:00 1h 12:00 4,99 € Gelsenkirchen Münster BlaBlaCar 0
11:10 30 min 11:40 3,99 € Dortmund Hamm BlaBlaCar 0
11:20 20 min 11:40 1,99 € Dortmund Hagen BlaBlaCar 0
12:00 40 min 12:40 2,99 € Essen Dortmund BlaBlaCar 0
12:20 40 min 13:00 3,99 € Hamm Hagen BlaBlaCar 0
12:20 40 min 13:00 3,99 € Essen Dortmund BlaBlaCar 0
12:30 1:30 14:00 7,49 € Gladbeck Gütersloh BlaBlaCar 0
13:00 30 min 13:30 3,99 € Schwerte Münster BlaBlaCar 0
13:20 40 min 14:00 3,99 € Essen Dortmund BlaBlaCar 0
14:00 30 min 14:30 3,99 € Dortmund Hamm BlaBlaCar 0
14:50 1h 15:50 6,19 € Düsseldorf Holzwickede BlaBlaCar 0
15:00 1:10 16:10 9,99 € Düsseldorf Werl BlaBlaCar 0
15:30 40 min 16:10 3,99 € Düsseldorf Marl BlaBlaCar 0
15:40 40 min 16:20 4,99 € Dortmund Münster BlaBlaCar 0
16:30 20 min 16:50 1,99 € Bochum Recklinghausen BlaBlaCar 0
16:50 20 min 17:10 1,99 € Dortmund Hagen BlaBlaCar 0
16:50 50 min 17:40 4,99 € Recklinghausen Münster BlaBlaCar 0
16:50 50 min 17:40 3,99 € Iserlohn Selm BlaBlaCar 0
17:00 20 min 17:20 1,99 € Bochum Dortmund BlaBlaCar 0
17:00 1:30 18:30 12,29 € Düsseldorf Münster BlaBlaCar 0
17:10 30 min 17:40 1,99 € Bochum Dortmund BlaBlaCar 0
17:10 30 min 17:40 3,99 € Essen Dortmund BlaBlaCar 0
17:20 30 min 17:50 3,99 € Bochum Dortmund BlaBlaCar 0
17:20 30 min 17:50 3,99 € Bochum Dortmund BlaBlaCar 0
20:10 20 min 20:30 1,99 € Lünen Dortmund BlaBlaCar 0
23:00 30 min 23:30 2,99 € Gelsenkirchen Bochum BlaBlaCar 0
23:50 50 min 00:40 6,19 € Gelsenkirchen Münster BlaBlaCar 0