Bochum Göttingen Fr., 23.07.

Ab An Preis Von Nach Mitfahrzentrale UmstiegeU
09:10 2:40 11:50 12 € Essen Kassel BlaBlaCar 0
09:40 3h 12:40 14 € Essen Göttingen BlaBlaCar 0
09:50 1:40 11:30 6 € Unna Lohfelden BlaBlaCar 0
10:00 2h 12:00 8 € Dortmund Kassel BlaBlaCar 0
12:00 1:50 13:50 7 € Dortmund Kassel BlaBlaCar 0
13:00 3:10 16:10 12 € Essen Leinefelde-Worbis BlaBlaCar 0
13:10 4:40 17:50 15 € Dortmund Kassel BlaBlaCar 0
13:30 3:20 16:50 16 € Bochum Rosdorf BlaBlaCar 0
13:40 2:30 16:10 11 € Essen Kassel BlaBlaCar 0
14:30 2h 16:30 10 € Herdecke Kassel BlaBlaCar 0
14:50 1:50 16:40 11 € Hagen Kassel BlaBlaCar 0
15:00 2:40 17:40 10 € Dortmund Göttingen BlaBlaCar 0
15:00 1:50 16:50 9 € Menden (Sauerland) Kassel BlaBlaCar 0
15:00 2:40 17:40 12 € Gelsenkirchen Kassel BlaBlaCar 0
16:00 2:20 18:20 9 € Bochum Kassel BlaBlaCar 0
16:30 1:40 18:10 6 € Unna Kassel BlaBlaCar 0
18:30 1:50 20:20 9 € Dortmund Kassel BlaBlaCar 0
18:40 2:30 21:10 12 € Wuppertal Kassel BlaBlaCar 0
19:00 1:50 20:50 6 € Dortmund Kassel BlaBlaCar 0
19:00 2:10 21:10 9 € Witten Kassel BlaBlaCar 0
19:10 1:50 21:00 9 € Dortmund Kassel BlaBlaCar 0
21:00 3:30 00:30 14 € Krefeld Rosdorf BlaBlaCar 0
21:20 2:30 23:50 12 € Haan Baunatal BlaBlaCar 0