Bielefeld Mönchengladbach So., 16.06.

Ab An Preis Von Nach Mitfahrzentrale UmstiegeU
00:00 2:10 02:10 12,29 € Bielefeld Köln BlaBlaCar 0
08:00 1:50 09:50 10,99 € Gütersloh Köln BlaBlaCar 0
11:30 2:10 13:40 12,29 € Bielefeld Köln BlaBlaCar 0
12:00 2h 14:00 10,99 € Paderborn Köln BlaBlaCar 0
12:00 2:10 14:10 12,29 € Bad Lippspringe Köln BlaBlaCar 0
12:10 2h 14:10 12,29 € Paderborn Köln BlaBlaCar 0
13:20 2:10 15:30 15,99 € Osnabrück Köln BlaBlaCar 0
13:50 2:20 16:10 15,99 € Osnabrück Köln BlaBlaCar 0
14:00 2:10 16:10 10,99 € Bielefeld Köln BlaBlaCar 0
14:00 2:40 16:40 22,29 € Bielefeld Kerpen BlaBlaCar 0
14:20 2h 16:20 12,29 € Lippstadt Köln BlaBlaCar 0
15:00 2h 17:00 14,89 € Paderborn Köln BlaBlaCar 0
15:00 2h 17:00 14,89 € Bielefeld Leverkusen BlaBlaCar 0
15:10 1:30 16:40 8,69 € Bielefeld Essen BlaBlaCar 0
15:10 2:20 17:30 18,48 € Bielefeld Köln BlaBlaCar 0
15:20 2h 17:20 9,99 € Geseke Jüchen BlaBlaCar 0
15:40 2:10 17:50 13,59 € Bielefeld Düsseldorf BlaBlaCar 0
16:00 2:20 18:20 15,99 € Bad Rothenfelde Düsseldorf BlaBlaCar 0
16:00 2:20 18:20 18,48 € Dissen am Teutoburger Wald Düsseldorf BlaBlaCar 0
16:30 1:40 18:10 9,99 € Bielefeld Essen BlaBlaCar 0
17:10 2h 19:10 10,99 € Bielefeld Leverkusen BlaBlaCar 0
17:50 1:30 19:20 9,99 € Gütersloh Düsseldorf BlaBlaCar 0
18:00 2h 20:00 12,29 € Bielefeld Düsseldorf BlaBlaCar 0
18:20 2h 20:20 18,48 € Osnabrück Duisburg BlaBlaCar 0
18:40 2:20 21:00 15,99 € Bielefeld Köln BlaBlaCar 0
19:00 1:50 20:50 10,99 € Lippstadt Köln BlaBlaCar 0
19:00 2:10 21:10 14,89 € Bielefeld Köln BlaBlaCar 0
19:30 1:40 21:10 10,99 € Herford Duisburg BlaBlaCar 0
20:20 1:50 22:10 13,59 € Büren Köln BlaBlaCar 0
20:50 1:40 22:30 8,69 € Rheda-Wiedenbrück Düsseldorf BlaBlaCar 0
21:20 1:40 23:00 9,99 € Bielefeld Wuppertal BlaBlaCar 0
21:30 1:30 23:00 8,69 € Bielefeld Essen BlaBlaCar 0
21:30 2h 23:30 12,29 € Bielefeld Sonsbeck BlaBlaCar 0
22:00 2h 00:00 13,59 € Bielefeld Neuss BlaBlaCar 0
23:00 1:30 00:30 9,99 € Gütersloh Duisburg BlaBlaCar 0
23:40 2h 01:40 10,99 € Bielefeld Duisburg BlaBlaCar 0