Bielefeld Hamm, Westf So., 16.01.

Ab An Preis Von Nach Mitfahrzentrale UmstiegeU
00:00 1:10 01:10 6 € Bielefeld Dortmund BlaBlaCar 0
03:20 1:10 04:30 5 € Bielefeld Dortmund BlaBlaCar 0
09:30 1:20 10:50 7 € Melle Münster BlaBlaCar 0
10:30 1:40 12:10 7 € Paderborn Münster BlaBlaCar 0
12:20 1:30 13:50 7 € Bielefeld Dortmund BlaBlaCar 0
13:30 50 min 14:20 4 € Osnabrück Münster BlaBlaCar 0
14:50 1:30 16:20 8 € Osnabrück Unna BlaBlaCar 0
15:00 1:30 16:30 6 € Herford Meschede BlaBlaCar 0
15:20 1:10 16:30 5 € Bielefeld Dortmund BlaBlaCar 0
16:00 50 min 16:50 5 € Bielefeld Hamm BlaBlaCar 0
17:20 50 min 18:10 5 € Osnabrück Münster BlaBlaCar 0
18:10 1h 19:10 6 € Bielefeld Kamen BlaBlaCar 0
19:00 40 min 19:40 4 € Osnabrück Münster BlaBlaCar 0
20:00 1:40 21:40 6 € Bielefeld Herne BlaBlaCar 0
20:40 1:30 22:10 8 € Osnabrück Dortmund BlaBlaCar 0
21:50 1:10 23:00 4 € Geseke Dortmund BlaBlaCar 0
23:30 1:10 00:40 5 € Porta Westfalica Hamm BlaBlaCar 0
23:50 50 min 00:40 4 € Porta Westfalica Beckum BlaBlaCar 0