Bielefeld Hamburg So, 27.09.

Ab An Preis Von Nach Mitfahrzentrale UmstiegeU
10:00 2:50 12:50 11 € Bielefeld Hamburg BlaBlaCar 0
11:00 3h 14:00 10 € Bielefeld Hamburg BlaBlaCar 0
14:30 3h 17:30 13 € Bielefeld Hamburg BlaBlaCar 0
16:00 3:10 19:10 12 € Bielefeld Hamburg BlaBlaCar 0
16:30 3h 19:30 12 € Bielefeld Hamburg BlaBlaCar 0
n.V.: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.