Bielefeld Düsseldorf Fr., 30.09.

Ab An Preis Von Nach Mitfahrzentrale UmstiegeU
02:40 2:20 05:00 8 € Bielefeld Düsseldorf BlaBlaCar 0
03:40 1:50 05:30 11 € Bielefeld Düsseldorf BlaBlaCar 0
05:30 3:10 08:40 15 € Bielefeld Köln BlaBlaCar 0
08:00 2:30 10:30 9 € Bielefeld Köln BlaBlaCar 0
09:00 2:50 11:50 9 € Paderborn Duisburg BlaBlaCar 0
09:00 2h 11:00 8 € Paderborn Düsseldorf BlaBlaCar 0
09:10 2:30 11:40 13 € Osnabrück Köln BlaBlaCar 0
09:30 2:20 11:50 13 € Bielefeld Köln BlaBlaCar 0
09:50 2:30 12:20 13 € Osnabrück Burscheid BlaBlaCar 0
12:10 2h 14:10 10 € Bielefeld Remscheid BlaBlaCar 0
12:40 2:20 15:00 12 € Osnabrück Wuppertal BlaBlaCar 0
12:40 3h 15:40 18 € Wallenhorst Köln BlaBlaCar 0
13:00 2:30 15:30 10 € Bückeburg Remscheid BlaBlaCar 0
13:00 2:40 15:40 12 € Osnabrück Köln BlaBlaCar 0
14:20 2:50 17:10 12 € Bückeburg Köln BlaBlaCar 0
14:50 2:10 17:00 10 € Bielefeld Düsseldorf BlaBlaCar 0
14:50 2:30 17:20 14 € Osnabrück Köln BlaBlaCar 0
15:00 2h 17:00 10 € Bielefeld Essen BlaBlaCar 0
15:00 2:40 17:40 11 € Bielefeld Mönchengladbach BlaBlaCar 0
15:00 2:50 17:50 14 € Hüllhorst Köln BlaBlaCar 0
15:00 2:20 17:20 9 € Osnabrück Köln BlaBlaCar 0
15:15 2:30 17:45 12 € Bielefeld Köln BlaBlaCar 0
15:50 2:40 18:30 11 € Minden Monheim am Rhein BlaBlaCar 0
15:50 2:40 18:30 10 € Bielefeld Düsseldorf BlaBlaCar 0
16:10 2:20 18:30 8 € Bielefeld Duisburg BlaBlaCar 0
17:00 2h 19:00 7 € Paderborn Duisburg BlaBlaCar 0
17:10 1:50 19:00 8 € Vlotho Gladbeck BlaBlaCar 0
18:00 2:30 20:30 10 € Bielefeld Mönchengladbach BlaBlaCar 0
18:00 2:20 20:20 12 € Bielefeld Düsseldorf BlaBlaCar 0
18:10 2:20 20:30 9 € Osnabrück Köln BlaBlaCar 0
18:40 1:30 20:10 6 € Büren Essen BlaBlaCar 0
18:50 2:20 21:10 9 € Hasbergen Düsseldorf BlaBlaCar 0
19:00 2:40 21:40 11 € Bielefeld Leverkusen BlaBlaCar 0
19:00 2:30 21:30 13 € Bielefeld Köln BlaBlaCar 0
19:00 1:50 20:50 8 € Osnabrück Düsseldorf BlaBlaCar 0
19:30 2:20 21:50 12 € Osnabrück Essen BlaBlaCar 0
22:10 2:40 00:50 13 € Bielefeld Köln BlaBlaCar 0