Bielefeld Bochum Fr., 23.07.

Ab An Preis Von Nach Mitfahrzentrale UmstiegeU
03:10 1:40 04:50 7 € Bielefeld Essen BlaBlaCar 0
03:30 1:20 04:50 7 € Detmold Dortmund BlaBlaCar 0
08:00 2:10 10:10 7 € Horn-Bad Meinberg Wuppertal BlaBlaCar 0
10:00 1h 11:00 5 € Gütersloh Dortmund BlaBlaCar 0
10:00 2:30 12:30 8 € Herford Düsseldorf BlaBlaCar 0
11:40 1:50 13:30 6 € Bielefeld Solingen BlaBlaCar 0
12:00 1:30 13:30 6 € Lemgo Unna BlaBlaCar 0
12:10 1:20 13:30 5 € Osnabrück Herne BlaBlaCar 0
12:40 2h 14:40 6 € Paderborn Düsseldorf BlaBlaCar 0
13:20 2h 15:20 6 € Werther (Westfalen) Wuppertal BlaBlaCar 0
13:30 1:20 14:50 5 € Bielefeld Dortmund BlaBlaCar 0
13:40 1:10 14:50 4 € Büren Dortmund BlaBlaCar 0
15:00 1:20 16:20 5 € Bielefeld Dortmund BlaBlaCar 0
16:40 2:50 19:30 10 € Bielefeld Essen BlaBlaCar 0
17:10 1:40 18:50 9 € Bielefeld Bochum BlaBlaCar 0
17:20 1:50 19:10 10 € Bad Oeynhausen Waltrop BlaBlaCar 0
17:30 1:30 19:00 8 € Rheda-Wiedenbrück Bochum BlaBlaCar 0
18:50 1:40 20:30 6 € Bielefeld Essen BlaBlaCar 0
19:00 2h 21:00 7 € Osnabrück Hagen BlaBlaCar 0
19:40 1:20 21:00 7 € Herford Hagen BlaBlaCar 0
20:40 1:30 22:10 7 € Hasbergen Essen BlaBlaCar 0
21:50 1:40 23:30 7 € Bielefeld Dortmund BlaBlaCar 0
22:30 1:20 23:50 7 € Bielefeld Unna BlaBlaCar 0