Berlin Naumburg, Saale So., 13.06.

Ab An Preis Von Nach Mitfahrzentrale UmstiegeU
09:00 2:30 11:30 7 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0
10:00 2:30 12:30 10 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0
10:00 1:50 11:50 8 € Berlin Schkeuditz BlaBlaCar 0
10:00 2:40 12:40 9 € Berlin Eisenberg BlaBlaCar 0
10:30 2:40 13:10 10 € Berlin Hermsdorf BlaBlaCar 0
11:00 2h 13:00 8 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0
12:00 2h 14:00 6 € Berlin Halle (Saale) BlaBlaCar 0
12:00 2:30 14:30 10 € Berlin Halle (Saale) BlaBlaCar 0
12:30 2:50 15:20 8 € Grünheide (Mark) Lützen BlaBlaCar 0
13:00 2:40 15:40 9 € Berlin Jena BlaBlaCar 0
13:00 2:40 15:40 11 € Bernau bei Berlin Schkeuditz BlaBlaCar 0
13:30 2h 15:30 10 € Wustermark Schkeuditz BlaBlaCar 0
14:00 1:50 15:50 9 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0
14:20 2:20 16:40 10 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0
14:40 3h 17:40 10 € Berlin Jena BlaBlaCar 0
14:40 1:40 16:20 9 € Nuthetal Leipzig BlaBlaCar 0
14:40 2:30 17:10 11 € Königs Wusterhausen Osterfeld BlaBlaCar 0
15:00 2:50 17:50 11 € Berlin Jena BlaBlaCar 0
15:10 2:30 17:40 10 € Berlin Halle (Saale) BlaBlaCar 0
16:00 2:20 18:20 10 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0
17:30 2:40 20:10 11 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0
17:30 2:50 20:20 14 € Schönefeld Leipzig BlaBlaCar 0
18:00 1:50 19:50 6 € Berlin Schkeuditz BlaBlaCar 0
18:30 2:20 20:50 11 € Berlin Rötha BlaBlaCar 0
18:50 2h 20:50 10 € Berlin Leipzig BlaBlaCar 0
19:50 1:50 21:40 10 € Schönefeld Schkeuditz BlaBlaCar 0
22:00 2:50 00:50 14 € Berlin Jena BlaBlaCar 0
22:00 2h 00:00 8 € Berlin Halle (Saale) BlaBlaCar 0