Berlin Katowice Fr., 24.05.

Ab An Preis Von Nach Mitfahrzentrale UmstiegeU
08:00 5:30 13:30 37,19 € Berlin Jaworzno BlaBlaCar 0
09:00 6h 15:00 30,99 € Berlin Bytom BlaBlaCar 0
12:00 6h 18:00 54,49 € Berlin Masłońskie BlaBlaCar 0
12:00 5:50 17:50 49,59 € Oranienburg Tychy BlaBlaCar 0
12:50 5:10 18:00 29,79 € Berlin Katowice BlaBlaCar 0
13:00 6:50 19:50 32,19 € Schönefeld Katowice BlaBlaCar 0
14:10 6:50 21:00 39,69 € Berlin Olkusz BlaBlaCar 0
14:20 7h 21:20 28,49 € Berlin Gliwice BlaBlaCar 0
14:20 7:10 21:30 27,29 € Berlin Gliwice BlaBlaCar 0
14:30 7:10 21:40 29,79 € Berlin Gliwice BlaBlaCar 0
14:30 7:40 22:10 24,79 € Berlin Gliwice BlaBlaCar 0
14:50 6:50 21:40 29,79 € Berlin Gliwice BlaBlaCar 0
15:30 6:10 21:40 28,49 € Erkner Katowice BlaBlaCar 0
16:00 5h 21:00 30,99 € Berlin Gliwice BlaBlaCar 0
16:00 6:40 22:40 39,69 € Berlin Katowice BlaBlaCar 0
16:30 6:10 22:40 32,19 € Berlin Katowice BlaBlaCar 0
16:40 6:30 23:10 27,29 € Potsdam Katowice BlaBlaCar 0
17:00 7h 00:00 39,69 € Berlin Katowice BlaBlaCar 0
17:00 6:20 23:20 37,19 € Berlin Katowice BlaBlaCar 0
18:00 5:20 23:20 32,19 € Berlin Katowice BlaBlaCar 0
19:00 8:40 03:40 43,39 € Berlin Tarnowitz BlaBlaCar 0
20:10 7h 03:10 40,89 € Michendorf Katowice BlaBlaCar 0
20:20 8:20 04:40 27,29 € Potsdam Katowice BlaBlaCar 0
20:40 6:10 02:50 40,89 € Michendorf Katowice BlaBlaCar 0
22:00 6:50 04:50 48,29 € Berlin Katowice BlaBlaCar 0
22:10 7h 05:10 37,19 € Potsdam Gliwice BlaBlaCar 0
22:30 6:40 05:10 30,99 € Berlin Gliwice BlaBlaCar 0
22:50 6:20 05:10 40,89 € Berlin Katowice BlaBlaCar 0
23:00 7:20 06:20 44,59 € Potsdam Oświęcim BlaBlaCar 0
23:50 6:10 06:00 27,29 € Berlin Katowice BlaBlaCar 0