Berlin Frankfurt, Oder Mi., 17.04.

Ab An Preis Von Nach Mitfahrzentrale UmstiegeU
02:40 50 min 03:30 4 € Mittenwalde Frankfurt (Oder) BlaBlaCar 0
06:00 1:20 07:20 6,19 € Berlin Świecko BlaBlaCar 0
11:10 50 min 12:00 4,99 € Mittenwalde Świecko BlaBlaCar 0
12:00 1:10 13:10 5 € Berlin Frankfurt (Oder) BlaBlaCar 0
13:50 1h 14:50 7,39 € Ludwigsfelde Świecko BlaBlaCar 0
15:50 1h 16:50 6 € Blankenfelde-Mahlow Frankfurt (Oder) BlaBlaCar 0
17:00 1:10 18:10 5 € Berlin Fürstenwalde/Spree BlaBlaCar 0
18:00 1h 19:00 6 € Schönefeld Frankfurt (Oder) BlaBlaCar 0
19:30 1:20 20:50 12,59 € Ahrensfelde Koryta BlaBlaCar 0