Wuppertal Jena Fr, 18.09.

Ab An Preis Von Nach Mitfahrzentrale UmstiegeU
08:00 5h 13:00 18 € Wuppertal Jena BlaBlaCar 0
08:00 4h 12:00 57,42 € Wuppertal Jena Movacar 0
09:00 4h 13:00 57,42 € Wuppertal Jena Movacar 0
10:00 4h 14:00 57,42 € Wuppertal Jena Movacar 0
10:00 a.A. 15:11 21 € Wuppertal Jena BesserMitfahren 0
11:00 4h 15:00 57,42 € Wuppertal Jena Movacar 0
11:00 4:40 15:40 20 € Wuppertal Jena BlaBlaCar 0
12:00 4h 16:00 57,42 € Wuppertal Jena Movacar 0
13:00 4h 17:00 57,42 € Wuppertal Jena Movacar 0
13:00 5h 18:00 21 € Wuppertal Jena BlaBlaCar 0
14:00 4h 18:00 57,42 € Wuppertal Jena Movacar 0
15:00 4h 19:00 57,42 € Wuppertal Jena Movacar 0
16:00 4h 20:00 57,42 € Wuppertal Jena Movacar 0
16:10 5h 21:10 15 € Wuppertal Jena BlaBlaCar 0
n.V.: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.