Nürnberg Wiesbaden Mi., 25.05.

Ab An Preis Von Nach Mitfahrzentrale UmstiegeU
02:00 2:40 04:40 15 € Schwaig bei Nürnberg Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
06:30 2:40 09:10 15 € Erlangen Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
07:00 3:40 10:40 15 € Nürnberg Braunfels BlaBlaCar 0
08:30 2:30 11:00 13 € Erlangen Offenbach am Main BlaBlaCar 0
10:10 2:50 13:00 18 € Nürnberg Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
10:30 2:20 12:50 9 € Erlangen Hainburg BlaBlaCar 0
14:00 3h 17:00 17 € Erlangen Wiesbaden BlaBlaCar 0
15:20 2:30 17:50 12 € Emskirchen Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
16:00 2:40 18:40 15 € Erlangen Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
16:50 2:40 19:30 11 € Schwaig bei Nürnberg Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
17:20 3h 20:20 18 € Nürnberg Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
17:20 2:40 20:00 12 € Nürnberg Offenbach am Main BlaBlaCar 0
17:30 3:30 21:00 14 € Nürnberg Mainz BlaBlaCar 0
18:00 2:40 20:40 10 € Herzogenaurach Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
18:00 3:10 21:10 12 € Nürnberg Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
18:30 2:40 21:10 10 € Nürnberg Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
18:40 2:50 21:30 13 € Nürnberg Bad Homburg vor der Höhe BlaBlaCar 0
18:50 2:10 21:00 10 € Schlüsselfeld Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
19:00 2:40 21:40 14 € Nürnberg Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
19:00 3:10 22:10 14 € Erlangen Wiesbaden BlaBlaCar 0
20:00 2:50 22:50 14 € Nürnberg Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
21:20 3h 00:20 16 € Nürnberg Frankfurt am Main BlaBlaCar 0