Nürnberg Schleiz Mo., 16.05.

Ab An Preis Von Nach Mitfahrzentrale UmstiegeU
07:40 1:40 09:20 7 € Nürnberg Feilitzsch BlaBlaCar 0
09:00 2h 11:00 8 € Nürnberg Zwickau BlaBlaCar 0
12:50 1:30 14:20 7 € Nürnberg Münchberg BlaBlaCar 0
14:00 2:30 16:30 12 € Nürnberg Zwickau BlaBlaCar 0
15:30 2h 17:30 10 € Erlangen Feilitzsch BlaBlaCar 0
19:00 1:50 20:50 8 € Erlangen Selbitz BlaBlaCar 0
22:20 2h 00:20 10 € Rückersdorf Zwickau BlaBlaCar 0