Nürnberg Köln Mi., 12.05.

Ab An Preis Von Nach Mitfahrzentrale UmstiegeU
02:00 5h 07:00 23 € Nürnberg Köln BlaBlaCar 0
15:00 5h 20:00 21 € Emskirchen Wuppertal BlaBlaCar 0
16:40 4:30 21:10 22 € Erlangen Köln BlaBlaCar 0
17:50 5h 22:50 14 € Erlangen Düsseldorf BlaBlaCar 0