München Ingolstadt Mi, 12.08.

Ab An Preis Von Nach Mitfahrzentrale UmstiegeU
08:00 54 min 08:54 56,84 € München Ingolstadt Movacar 0
09:00 54 min 09:54 56,84 € München Ingolstadt Movacar 0
10:00 54 min 10:54 56,84 € München Ingolstadt Movacar 0
11:00 54 min 11:54 56,84 € München Ingolstadt Movacar 0
12:00 54 min 12:54 56,84 € München Ingolstadt Movacar 0
12:20 1:10 13:30 4 € München Ingolstadt BlaBlaCar 0
13:00 54 min 13:54 56,84 € München Ingolstadt Movacar 0
14:00 54 min 14:54 56,84 € München Ingolstadt Movacar 0
14:30 1h 15:30 4 € München Ingolstadt BlaBlaCar 0
15:00 54 min 15:54 56,84 € München Ingolstadt Movacar 0
16:00 54 min 16:54 56,84 € München Ingolstadt Movacar 0
16:40 1:10 17:50 5 € München Ingolstadt BlaBlaCar 0
17:10 1:10 18:20 5 € München Ingolstadt BlaBlaCar 0
18:00 1h 19:00 4 € München Ingolstadt BlaBlaCar 0
18:00 50 min 18:50 4 € München Ingolstadt BlaBlaCar 0
18:00 1h 19:00 4 € München Ingolstadt BlaBlaCar 0
23:30 1h 00:30 5 € München Ingolstadt BlaBlaCar 0
n.V.: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.