Leipzig Berlin Di., 09.03.

Ab An Preis Von Nach Mitfahrzentrale UmstiegeU
00:50 6:10 07:00 31 € Leipzig Berlin BlaBlaCar 0
02:20 2h 04:20 10 € Leipzig Berlin BlaBlaCar 0
09:00 2:30 11:30 10 € Leipzig Wustermark BlaBlaCar 0
11:10 2:30 13:40 13 € Halle (Saale) Hoppegarten BlaBlaCar 0
13:00 2h 15:00 8 € Lützen Berlin BlaBlaCar 0
15:20 2h 17:20 9 € Halle (Saale) Berlin BlaBlaCar 0
16:20 2h 18:20 11 € Halle (Saale) Berlin BlaBlaCar 0
20:40 1:50 22:30 8 € Schkeuditz Berlin BlaBlaCar 0