Köln Mainz Do., 04.03.

Ab An Preis Von Nach Mitfahrzentrale UmstiegeU
04:40 2:50 07:30 14 € Köln Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
08:10 2:40 10:50 12 € Neuss Weiler bei Bingen BlaBlaCar 0
08:30 2:40 11:10 11 € Grevenbroich Königstein im Taunus BlaBlaCar 0
09:00 2h 11:00 10 € Köln Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
10:00 2:20 12:20 10 € Köln Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
11:30 1:40 13:10 5 € Köln Limburg an der Lahn BlaBlaCar 0
15:10 2h 17:10 7 € Köln Offenbach am Main BlaBlaCar 0
17:00 2:50 19:50 13 € Mechernich Frankfurt am Main BlaBlaCar 0
17:30 2:50 20:20 12 € Düsseldorf Bad Soden am Taunus BlaBlaCar 0