Essen, Ruhr Krefeld Di., 17.05.

Ab An Preis Von Nach Mitfahrzentrale UmstiegeU
13:40 1h 14:40 5 € Dorsten Düsseldorf BlaBlaCar 0
13:50 1h 14:50 5 € Dortmund Düsseldorf BlaBlaCar 0
14:00 40 min 14:40 4 € Gelsenkirchen Düsseldorf BlaBlaCar 0
14:00 50 min 14:50 4 € Werne Bochum BlaBlaCar 0
16:00 50 min 16:50 4 € Gladbeck Düsseldorf BlaBlaCar 0
16:10 1:10 17:20 5 € Neuss Weeze BlaBlaCar 0
16:30 30 min 17:00 3 € Oberhausen Ratingen BlaBlaCar 0
16:40 1:10 17:50 5 € Dortmund Düsseldorf BlaBlaCar 0
19:30 50 min 20:20 4 € Essen Meerbusch BlaBlaCar 0
19:40 1:20 21:00 5 € Kamen Köln BlaBlaCar 0
22:00 1:10 23:10 5 € Schwelm Krefeld BlaBlaCar 0
22:40 1:10 23:50 5 € Dortmund Bergisch Gladbach BlaBlaCar 0
23:30 50 min 00:20 4 € Düsseldorf Bochum BlaBlaCar 0