Duisburg Essen, Ruhr Do., 28.10.

Ab An Preis Von Nach Mitfahrzentrale UmstiegeU
05:30 a.A. n.V. * Duisburg Essen, Ruhr Fahrgemeinschaft 0
05:45 a.A. n.V. 2 € Duisburg Essen, Ruhr Fahrgemeinschaft 0
07:00 a.A. n.V. * Duisburg Essen, Ruhr Fahrgemeinschaft 0
07:30 a.A. n.V. * Duisburg Essen, Ruhr Fahrgemeinschaft 0
07:30 13 min 07:43 1 € Duisburg Essen, Ruhr Movacar 0
08:00 a.A. n.V. * Duisburg Essen, Ruhr Fahrgemeinschaft 0
08:30 a.A. n.V. * Duisburg Essen, Ruhr Fahrgemeinschaft 0
08:30 13 min 08:43 1 € Duisburg Essen, Ruhr Movacar 0
09:30 13 min 09:43 1 € Duisburg Essen, Ruhr Movacar 0
10:30 40 min 11:10 4 € Burscheid Schwerte BlaBlaCar 0
10:30 13 min 10:43 1 € Duisburg Essen, Ruhr Movacar 0
11:30 13 min 11:43 1 € Duisburg Essen, Ruhr Movacar 0
12:30 13 min 12:43 1 € Duisburg Essen, Ruhr Movacar 0
13:30 13 min 13:43 1 € Duisburg Essen, Ruhr Movacar 0
14:00 a.A. n.V. 2 € Duisburg Essen, Ruhr Fahrgemeinschaft 0
14:30 13 min 14:43 1 € Duisburg Essen, Ruhr Movacar 0
15:30 13 min 15:43 1 € Duisburg Essen, Ruhr Movacar 0
16:30 13 min 16:43 1 € Duisburg Essen, Ruhr Movacar 0
17:30 13 min 17:43 1 € Duisburg Essen, Ruhr Movacar 0
19:15 a.A. n.V. 4 € Duisburg Essen, Ruhr Fahrgemeinschaft 0